С Моторчиком

Подскажите как пишется прививка ADCM от дефтирии правильно? серия: годн.

для образца скажите примерно какие цифры указывать?

Алишер Назаров

АДС-М анатоксин. Адсорбированный дифтерийно- столбнячный анатоксин модифицированный (то есть с пониженным содержанием антигенов) 0, 5 мл.
Введение препарата регистрируют в установленных учетных формах с указанием номера серии, срока годности, предприятия-изготовителя, даты введения.

Роман Сидоренко

посмотрела карточку у нас так указывается : дата - .возраст - .доза - 0,5, серия - A15СА627А, способ введения - .