Илюшка

vikidiw 6-7 nedel.skazali est ostatok.amojet i sgustok.soytatek i oxytacin prinimala.net boley i krovi.1 beremennost

пожалуйсто помогите! не знаю что делать чистить не хочу 1 беременность.

Алла Сёмина

если произошел выкидыш надо чистить, иначе может присоединиться инфекция эндометрит, может протекать бессимптомно, но приводит к бесплодию.. . слушай врача и всё

Dmitri Kulakov

В любом случае Вам необходимо произвести вакуум-аспирацию или выскабливание полости матки, отсутствие таких симтомов как боль и кровянистые выделения диагноз не снимают.