Елена

Нужен совет по поводу бабушки!

У дочки кожное заболевание, и мужу так удачно дали путевку в лечебный санаторий! Но у нас больная бабушка, и мы совсем разрываемся – и её не оставить одну, и в санаторий надо 100%. Посоветуйте, что делать?

Анатолий Сесин

Пусть муж с дочкой едут в санаторий, а Вы останьтесь с бабушкой. Доверять незнакомым сиделкам бабушку очень опасно, в пансионат она тоже может отказаться пойти. Поэтому только этот вариант.

Анна Фирюлина

Остаться Вам с бабушкой, отправив мужа с дочкой. Мы свою бабушку никому не доверяем (((((

Дмитрий Монастырев

голосую за лечение ребенка как приоритетное

Алексей Котельников

Ну, тут несколько вариантов. Первый – это никуда не ехать. Второй – это сиделка. Третий пансионат. Если первый точно отпадает, и вы обязательно должны ехать вдвоем с мужем и дочкой, то тогда остается второй и третий. Но здесь есть свои минусы и плюсы. Сиделка – варианты не такой надежный. Сейчас везде все куплено, и люди на чужих несчастьях зарабатывают. Вдруг у неё диплом будет ненастоящий и опыта совсем нет… А пансионат более надежный – там настоящий врачи работать будут. Много хорошего слышал про пансионат Южный Попробуйте определить бабушку туда на время отпуска.

Axinya Igorevna

Простите, у вас вашей бабушке 85-95 лет?
"Больная" бабушка - парализована?
Или больная бабушка может сходить в магазин, обслужить себя?
Практически все бабушки после 65-70 лет все "больные" и вполне могут жить самостоятельно, никого не напрягая.

Светлана Савушкина

Один с дочкой в санаторий, другой - дома с бабушкой.

Кирилл Пратько

Либо взять с собой, оплатив ее проживание. Либо договориться с родственниками или соседями, либо нанять сиделку, но из хорошего агентства.

Паша Юдин

наймите сиделку на время вашего санатория...

Дмитрий Орехов

В любом случае надо еще пока дома дочку вылечить обязательно. А для бабушки, если нет проблем с деньгами, можно нанять хорошую сиделку. В крайнем случае попросить соседей или знакомых последить за ней.

Наталья Саглаева

Купите бабушке домашний кинотеатр с запасом порно фильмов до следующего конца света. Провиант оставьте, и можете спокойно отбыть в санаторий!