Ар
Артемова

Как переставить режим USB из Full Speed в Hi-Speed????Буду очень благодарен))))

Дам мейлики за лучший ответ правда!!!!

А как називается ета вкладка

Екатерина Становова

при вкл компа нажми и удерживай клавишу Delete, попадешь в БИОС компа-там передвигаясь стрелками на клаве найди вкладку, в которой есть выставление этого режима (нажимая Enter) , выбери Hi-Speed и нажми F10(сохранить) Y-да. Всё.