Наталия Воробьева

Delphi 7, помогите пожалуйста, буду очень благодарен!

Двумерный массив, помогите пожалуйста решить такую задачку:
Дана матрица NxN. Вывести индексы положительных элементов. Напишите код программы plz....

Дмитрий Курасов

заполняешь массив, потом делаешь цикл в нём сравниваешь с нулём значение каждого элемента массива, и координаты значения не удовлетворившего условия записываешь в эдит или куда тебе надо. Сделай ответ лучшим, а я на почту пришлю исходник.