Андрей Соболев

у меня пиратка STALKER clear sky v1.5.10 я скачал кряк файлы закинул в папку bin что теперь делать чтоб играть онлайн ?

Кр
Кроль

никак купить лицензионную версию и играть, с помощью кряков и т. п. сетевая игра не взможна.

Игорь

а в яндексе поискать, не судьба?

Сергей

Ждать 3 года, пока из мест заключения не выйдете за приобретение пиратского по. А оказавшись на свободе -- купить игру.

Дм
Дмитрий

кряк нужен для игры в одиночку, для сети/интернета нужен купленный ключик!