Да
Дарья

Правильность вложения ваучера, это наличее информации о том, кокой фонд обман, а какой не обман?

http://otvet.mail.ru/answer/432336696/

Aртем Гиваргизoв

Сразу вспоминается анекдот. На приёме у гинеколога. Пациентка: "Доктор, посмотрите, правильно ли я вложила свой ваучер? "

Света Козлова

Время приватизационных чеков давно закончилось.

Евгений Неделько

Всё гораздо проще, это проверка твоих умственных способностей. Похоже, ты не доволен вложением ваучера, что говорит, что твои умственные способности не ах...

Оганнес Джинанян

Выиграли те, кто вкладывал ваучеры в крупные акцирнерные общества.