Мария

Фотошоп. Кто сможет аккуратно вставить лицо из одной фотографии в другую и цвет кожи подогнать?

Мария Миронова

Обводится контур пером в режиме контуры, далее в палитре контуры кликаем по миниатюре с зажатым ctrl для создания выделения, далее уточнить край, цвет корректирующими слоями-цветовой тон/насыщенность, выборочная коррекция цвета, цветовой баланс, кривые и т. д
http://www.youtube.com/watch?v=zuxSgHmVxEs
http://www.youtube.com/watch?v=YI1LnABtbxo

Яна Голдинська

Это вам нужен пластический хирург и косметолог

Алексей Горбачев

Ничего не обещаю, но пришлите фотки с описанием что делать на почту

Sa
Sajidam

может попробуеш faceinhole или funtasticface через гоогле? _)

Са
Савченко

Я фотошопом невладею, но принцип знаю - делается с помощью маски - обводишь лицо получается маска делаешь её пассивной, лицо остаётся а всё что в не маски исчезает а дальше ложишь под этот слой то что тебе нужно - но лучше скачать видео урок об этом чтоб разобраться. Вводи - Как вырезать объекты в фотошопе.

Ss
Sssss

при работе в ФШ есть 2-е самые бльшие проблемы даже для профессионалов - 1) выделение распущенных волос при небольшой разнице в плотности и 2) корректировка цвета кожи...