Тихий Ужас

При нажатии scan принтер вообще никак не реагирует ! = ( ( Canon MP140 )

При нажатии scan принтер вообще никак не реагирует ! = ( ( Canon MP140 ) !!!Никакой ошибки не выбивает, картриджи исправны!

Татьяна Семенец

а дровишки поставить не пробовали 🙂 ?

Настька Аржанухина

Вероника! Найди среди знакомых опытного юзера. Купи торт. Покажи на месте в чем проблема. Сама ты не сможешь даже с нашими подсказками. Не для этого ты родилась..