Михаил Убирия

как сделать Хардресет на нокии 3230 ( на форуме AllNokia.ru вычитал) , а про то как сделать Хардресет ненашол инфы там

Рафаэль Мялькаев

Попробуйте выключить телефон, изъять карту памяти и сим карту. Нажать одновременно "Кнопка приема вызова" "звездочка" "тройка" и кнопку включения.

Ай
Айгиз

*#7370# Потом введи код блокировки, стандартный 1234 если не поменял