Ас- Строй

Плагин "Восстание мифического рассвета"

Прошёл несколько квестов за Мифический рассвет. Повысили до Тамплиера... .
И появился квест, где нужно было совершить ритуал.
Положил сердце дэйдра в шкатулку, а дальше нужно было прочитать истинное заклинание и убить слепого монаха.
Вот, собственно, тыкал на все заклинания и нифига не происходит, Подскажите, пожалуйста, как пройти этот квест?

Уточняю-В Обливионе не могу пройти это место

Это всё понятно. Нооооо... .
Просто скажите какое 😄

Рома Новиков

ну тут надо логически подумать, какое заклинание нанесет вред слепому монаху)))