Furkat

А в Oblivion можно вступить в Мифический Рассвет? Кааак Помогите Пожалуйста !!

Юлия Шукшина(Продан)

Нет. Но есть мод, позволяющий после основного сюжета сделать это - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/files/file/1180-servant-of-the-dawn/
После tesall. убери пробел и скопируй в адресную строку браузера.