Болуш Кадыров

Почему лагает Oblivion?!! Помогите!

Всегда раньше всё было норм, вчера начал тупить. Не выкидывать, не зависать, а именно лагать. кто не знает- это как зависать на секунду, и следующую секунду работать - и так почти всю игру. Хотя бы подскажите что делать. сейвов дофига, но не 60 уж точно. играю с большим количеством модов. НО, помните - всё раньше норм было. кстати, модов 5 сам сделал. игра ну просто кпц как сильно лагает. может плагин какой установить? ps у меня виндовс 7.

А, всё! Спасибо! Ни с того, ни с сего - перестал тупить)

Вадим Климов

Проблема из-за ошибок или сбоев в синхронизации. Нужно провести оптимизацию системы, и все заработает!
Делается, в принципе, не сложно. Подробно, чем и как
можете тут почитать gadgets-help.ru/?p=2557

Елена Текоева

Самый главный баг игры в том, что игра не очищает игровой пространство 😞
Вот бегаете вы, выкидываете ненужное шмотьё, а оно никуда не исчезает, а так и валяется вечно на карте.
Так же рядом с вами дерутся неписи, у них выпадает оружие и щиты, которые тоже валяются всё время.
В итоге, где-нить к максимальному уровню играть станет невозможно, так как из-за перегрузки игры и сейвов начинается глюкалово с анимацией (факелы не анимируются, двери не открываются и т. д.) .
Я дошел до 43-уровня и пришлось игру начинать с начала 😞 Теперь бегаю везде весь мусор неписевый складываю в трупы и ящики, чтобы игра их удалила 🙂 Только так можно как-то предотвратить, точнее отсрочить момент перегрузки (за неписями все равно не уследить) .
Да и вроде как у торговцев товар не исчезает, как мне показалось. Т. е. им продаешь тонны барахла, так эти тонны так и остаются в списке продавцов всегда.
Имхо, прокололись бетездовцы с переполнением памяти, нужно обязательно удалять все шмотки, которые валяются на земле долгое время (сутки макс) , т. е. которых не было изначально на карте. (Взято из playground.ru)