Светлана Хорошильцева

Включаю нотбук но через каждые 15 мн сам отключается... че с ним?

Евгений Максименко

скорее всего перегрев-если кошка дома значит шерсти насосал куллер либо выставлено время отключения без операций в управлении питанием посмотри

Diana Adamiya

зарядка переломан наверно провод

Юрий Касмынин

перегривается

Георгий Иванов

перегрев. . если шумит и греется. . каждое выключение может привести к потери ноута. . разборка и чистка вентилятора поможет..

Зоя Крупина

пора ему кулер почистить, он перегревается и выключается

Слава Кадников

подними его с дивана или там, кровати-греется

Вячеслав Квасов

Одинокая видать. Мужика нет в доме. Жалко мне тебя Татьяна....