Ирина Злобина

хочу разбить диски акронисом как это сделать скажите если он разбит как заново разбить то есть увеличить место на одном

Ната

Там и без объяснений все понятно. "разделить том". Двигаешь ползунок туда-сюда, и все.
Удалять не надо, надо просто сначала объединить в один, и заново разделить как нужно.

Алексей Зайцев

Удалить один, за счет освободившегося места увеличить второй, на оставшемся пространстве создать новый...

Олеся

Если не хотите восстанавливать данные! А такой вариант возможен, именно при использовании стороннего софта для работы с HDD - Команда - FDISK - можно в строке поиска набрать - откроется самая надёжная утилита из всех существующих - управление диска и его разделами!