Екатерина Трубникова

про сдачу вождения. при трогании недовключилась превая передача, газанул, понял что передача не включилась. включил и поеха

при трогании недовключилась превая передача, газанул, понял что передача не включилась. включил и поехал. машина не заглохла, маневр выполнен. результат- НЕ СДАЛ! !
Правильно ли завалили

Gulizar

мужык, сдал в итоге?

Оленька Береснева

Думаю, что неправильно. Штрафных баллов за это не предусмотрено. Возможно, Вы допустили какие-то другие ошибки.

Елена Flora

Если Вы НЕ лукавите и рассказали всю правду - то Вас "завалили".

Дмитрий Гужва

Недовключилась или недовключил? Правильно не сдал. Если передачу врубить не можешь, как ездить будешь?

Татьяна Князева

Думаю, истинная причина несдачи скрыта или не понята.