Людмила Ковалева

Что нужно и какие сроки сдачи вождения экстерном?

Хочу пойти сдавать, но не знаю про это толком ни чего, все пояснения устаревшие.

Елена Коротеева

Берете паспорт и мед. справку и идете в ГИБДД и говорите, что сдаете самоподготовкой, Вам назначают день сдачи, обыно недели через две. Приходите сдаете теорию. потом площадку и потом город. Если будут сдачи все удачные, то сдадите в один день.

Кристиночка

Вождение принимают строго, готовьтесь. Ожидание пересдачи может достигать 1 месяца. Но если очень захотеть и хорошо подготовиться, то сдать реально.