Надежда Королева

что хорошо помогает от следов от прыщей и закрытых камедонов?

Марианна Уланова

есть в аптеке мази от рубцов ...а народное огурец или петрушка или лимон осветляет.. или кефир сметана

Ирина Липейкене

если рубцы сильные (глубокие) -в косметологии шлифовка есть. от камедионов-мазь ретиноевая. утром базирон на ночь ретиноевую, базирон может помочь со свежими рубцами во остальном. .
не парь себе мозг на солнце (не солярий) оно выровняет кожу-и проблему камедонов решит