Мария Баринова

Проблема с прыщами. Ничего не помогает

Все виды КЛерасила, Зинерит, салициловую кислоту, левомеколь. Пил пивные дрожжи, даже был на приему у косметолога, ничего не помогает.

Ирина Сурыгина

А питаться правильно пробовал? Без этого ничего и не поможет.

Де
Денис

к дерматологу!

Же
Женечка

Питание обязательно пересмотреть... И попробуй в течении месяца умываться или протирать лицо соленой водой... Чайная ложка на стакан...

Вероника Лукьянова

....нужно найти причину, а уж потом лечить следствие.... сдать анализы для установления диагноза...