Ми
Минилбаева

Приворот и вызов по Юрию Лонго, существует ли оно?

В интернете на форумах очень часто вижу, как многие расхваливают приворот и вызов по системе Юрия Лонго. Что тем или иным образом он работает. Кто пробовал? реально ли работает?

Марат

Нет. Юрий Лонго не колдун вовсе.

Александр Холодилин

Юрий Лонго - официант вагона - ресторана, шоумен, одиозная личность. Как только сунулся в серьезные магические сферы, Высшие Силы убрали его и оч. быстро. Никаких рабочих ритаулов у него не было. А на форумах еще и не такую чушь напишут. Вообще странное мнение, что приворот может сделать любой...

Людмила Григорян

Знающий человек, по телеку пиарится не станет. Лонго не маг, очередной актер, очередного театра.