Светлана

Подскажите, пожалуйста, хорошие фильмы про ислам

Ек
Екатерина

Старые черно-белые фильмы "Пророк Мухаммад" , "Аль-Кадисия",
Мусульманские многосерийные фильмы: "Халид Бин Валид", "Пророк Ибрахим"
Современные Иранские фильмы: "Цвет рая", "Бог придет", "Дети небес","Марьям"
Фильмы стран ближнего зарубежья "Зелиха"(Татарстан) , "Заблудшие"(Узбекистан) , "Вор", "Брат, нем не нужна фитна","Кривые стебли" и др.

Фатима Мамсирова

Единственный арабский фильм, котрый хоть, как то запомнился - это Немой и любовь.

Елена Валерьевна

1453 завоевание (2012), турция, самый дорогой турецкий фильм идет 2,5 часа. Мне он очень понравился http://my-hit.ru/film/20008