Алексей Петров

Ислам. что тут хорошего?

Влад Кравченко

для буддизма - ничего хорошего)

Евгений Муравьёв

Это единственная истинная религия. все остальные - бредятина полная.

Игорь Воронцов

Просто "религия Закона", 5 правил.

Евгений Ерковский

Ну если бы все последователи ислама жили так как предписывает каран, то это была бы самая мирная религия, но если даже буддизм в свое время прошел через религиозные войны, то чего вы хотите от ислама.

Ольга Медведева

Религия учит быть Человеками, Человеками с большой буквы.

Better Fellow

Ислам-хрень такая, что бы объяснить животным, как им жить, что бы хоть немного быть поумней баранов!

Viorel Evdokimov

Благо и Милость ВСЕМОГУЩЕГО.)

Рустам Багаев

Это религия для чурок. ТО ЕСТЬ ДЛЯ ДЕБИЛОИДОВ.

Мария Гордеева

Ислам подобен солнцу, пламя истины которого не возможно задуть. Он подобен дневному свету, которое показывает истинную сущность всего бытия. И кто закрывает глаза на дневной свет, лишь только сам остается во тьме!