Дмитрий

Как приготовить торт Напалион? Муж просит!

Дина

ОЧЕНЬ ПРОСТО- МОЙ ЛЮБИМЫЙ НАПОЛЕОН ОТ ТЕТЬ ЛЕНЫ ГОРБАЧЕВОЙ- ВКУС ДЕТСТВА, тортик выходит мокрый, весь пропитанный
рецептик: Мука пшеничная - 2 стакана.
Масло сливочное - 300 граммов масло
Яйца - 2 штуки
Соль - 1/4 на кончике ч ложки
Молоко – 1 ст. ложка.
все смешиваем и раскатываем тоненько (тесто вилкой накололи) , пред выпечкой раскатываем тоненько и выпекаем на 220 гр в разогретой духовке мин 10-15,крем любой заварной, можете хоть сгущенкой пропитать или сметану с сахором смешать- пропитать коржи, но настоящий наполеон с заварным кремом!

Игорь Вакуло

есть торт НапОлЕон

Дмитрий Смирнов

торт Напалион?.. .
тебе не понять всяко... .
только вечно подгоревший рыжик...

А"
Андрей ""

Самое простое-купить в магазине слоеное тесто, испечь и разделить на отдельные слои. Тесто предварительно надо разморозить. И промазать кремом. Крем: 300 грамм хорошего сливочного масла взбивать миксером до белого цвета, затем постепенно добавить 1 банку сгущенки, продолжая взбивать. Это самое простое. А посложнее-есть на сайтах и в кулинарных книгах

Игорь Колесников

Я в Мир написал тебе, система ссылки блокирует, без конца.

Татьяна Заборова

Берешь у мужа деньги, идешь в магазин, отдаешь деньги, торт готов!! ! )))))))
Не стоит браться за это, сложновато.