Люда Паничкина

что означает в гадании "вышел" ребёнок ...

...семейные неурядицы будут, но жизнь наладится потомучто ''вышел"ребёнок.. .

Что это точно значит ???

Да
Дарья

Если выпадает карта "Ребенок" в раскладе вместе с "Аистом"-это предполагает рождение новой жизни. С другими картами: Начало, новая работа, перспектива, новые начинания. Ребенок может означать самого вопрошающего и его внутренние проблемы-чаще всего в нас живет внутренний ребенок, которые ставит препятствия на пути к развитию, самопознанию. В любви означает привязанность, эмоциональность. В полном смысле предвестник рождения ребенка, новая жизнь.