Дмитрий Берестовой

Что мне делать я случайно хотела зайти в игру и нажала открыть с помощью, и у меня теперь программа Paint

А вернуть обратно не знаю как (Что делать?

Ju
Justinas

зайди в свойства и измени программу запуска

Ил
Иллиан

По файлу правой клавишей выберешь свойства в строке "Приложение" наж. кноп. Именить и выбираеш прог которой хочешь запускать файл, если её нет наж. Обзор и на ходишь в коренной папке игры файл с запуском.

Вл
Владимир

На ярлыке с этой игрой нажать правой кнопкой мыши, выбрать «открыть с помощью» в открывшемся окне «Выбор программы » нажать кнопку «обзор» и указать путь к исполняющему файлу с расширением .exe, то есть файлу запуска этой игры он находится в папке с установленной игрой.

Са
Санёк

закрыть паинт, запустить игру через пуск