Елена Добрынина

Здравствуйте, Напишите пожалуйста полностью код: квадратной матрицы заполняющейся от 1 до 25 с конца, На языке С++

Буду очень благодарен

Александр Толмачёв

Пишите на почту или в асю 586178755

Ника Курганова

for ( n = 0; n< 25 ; n++ )
for ( m = 0; m<25; m++ )
cin >> arrs [ 24- n ] [ 24 - m ] ;

Рафаэль Губайдуллин

int n,m,i = 1;
int arr[5][5];

for(n=4;n>=0;n--)
{
for(m=4;m>=0;m--)
{
int arr[n][m] = i;
i++;
}

Это фрагмент текста программы, т. е. include и main писать никто не будет - это базовый уровень.

Ksю Анатоlьevна

#include
using namespace std;
int main(){int a[5][5],*p=(int*)a; for(int i=0;i< 25;i++)p[ i]=25-i;
for(int i=0;i< 5;i++){for(int j=0;j< 5;j++)cout<< a[ i][ j]<< ' ';cout<< endl;}cin.get();}