Ир
Ирина

Лагает мышка при FPS меньше 120.

В общем, когда fps в играх падает до 120 или меньше, мышка начинает очень сильно глючить, очень заметно когда играю в CoD4, при передвигании мыши в какую-нибудь сторону, прицел перемещается резкими рывками. Играть невозможно. Мышь X7 X-718BK. Как решить проблему?

Драйвера стоят.

Татьяна Афонина

Заменить мышь. Переставить COD4. Купить нормальную видяху, чтоб 100500 fps было.

Катя Блэр

скачай драйвера с оф. сайта