Татьяна Вертякова

Не отображаються картинки в опере

не открываються картинки на сайтах в настройках отображение включено турбо режим пробал включать тож не помогает при нажатии "показать изображение" открываеться без проблем и браузер показывает что загрузка завершена че твориться с оперой? в других все нормально открываеться можно ли это как то поправить?

Истам Гайбуллаев

в настройках: Вид-изображения- показывать все изображения (отметь)