Дмитрий Байбара

Как бы перевели? -It answers industry’s demand for a lighter, more compact and durable gadgets"?

Виктор Пашин

Это помогает решить проблему спроса отрасли на более легкие, компактные и долговечные устройства
или
Это полностью отвечает потребностям отрасли в более легких, компактных и долговечных устройствах
А вообще у вас контекст не полный, поэтому не понятно как переводить местоимение It

Баха Айтбаев

Это соответствует промышленному требованию в свете более легких, более компактных, а также долгосрочных устройств.

Света Андреева

Это отвечает на спрос промышленности на более легкие, более компактные и длительные устройства?