Евгений Тренд

Дано:масса1,масса2,сила и мю.Как найти ускорени?(Задача на примннение второго закона Ньютона)

(Задача на примннение второго закона Ньютона)

Екатерина Бурдукова

Это не задача, а какие-то слова.

Музычка Музычка

в физике задачи - не список величин, а прежде всего описание опыта. Валяются у меня под диваном две гантели, в небе самолет разгоняет реактивная сила, у астероида орбитальная энергия мю, чему равно ускорение собаки, бегущей кругами по двору?

Наташа Безугленко

F = ma - эт 2-й закон.
А "мю" накой, чтой-то с гравитацией?
Огласите пжалста ввесь спсок! (Шурик и приключеня)