Ася

владимир павлович максаковский каким является почетным членом географических обществ этих стран

Nikita Milanovsky

Почетный член Русского географического общества, географических обществ Болгарии и Чехии. Входит в Учебно-Методический Совет по географии УМО по классическому университетскому образованию Секция экономической и социальной географии.