Макс Цорионов

Одна из главных сфер научных интересов Владимира Павловича Максаковского:

1.климатология
2.страноведение
3.петрография
4.палеогеография
5.гляциология

Галина Филиппова

Cтрановедение

А разве непонятно, что автор ВУЗовского учебника по экономической географии и массы школьных учебников, не может быть климатологом или геологом? :))))

Максаковский Владимир Павлович. Область научных интересов: экономическая и социальная география, страноведение.