Кирилл

Подскажите пожалуйста на счет предметом связанным со спортивной гамнистикой и уличной так же.

Сегодня узнал что друг подарит мне какой то подарок на новый год. Узнал таким образом, он рассказал другу, ну и тот сказал мол ты будешь срать кирпичами от радости. ну и единственное что я смог знать то что связано с гимнастикой, как со спортивной так и уличной. Размер этой штуки равен предплечье + кисть. Что это может быть такое в гимнастике таких размеров. Это не стойки, ни накладки. Если знаете скажите пожалуйста)

Смотрю тут шутников много собралось.

Са
Санёк

жоппе слова не давали