Малика Тициан

Как вы оцениваете роль техники в изменении естественной природной среды обитания человека?

•Термин «техника» употребляют в различном смысле. Проанализируйте использование этого термина в следующих выражениях: «рыболовная тех¬ника» и «техника рыбной ловли»; «агротехника» и «сельскохозяйственная техника»; «техника вязания кружев» и «техника игры на фортепиано». При¬ведите свои примеры разного использования и толкования этого термина.

R A

Можно оценить и положительно и отрицательно.
Положительно - распахиваются новые земли, засеваются зерновыми куоьтурами, приносят урожай.

Отрицательно - нарушается первозданный растительный мир, также нарушается и животный мир.

Marina Zamulko

в пятницу, после полуночи, такой вопрос? ну малаццццца