Jh

что вы видите на этих фотографиях с Марса?

На первом снимке человек рептилия с чёрными глазами в правом углу (так же эта же рептилия смотрит на нас широко открытыми жёлтыми глазами с белыми зрачками).. . в левом углу лицо фиолетовое (их там 2-ва в одном).. . в верхнем левом углу инопланетянин из фильма (где его пытали фонариком в глаза).. . в правом верхнем углу по наклонной голова с врачебной шапкой и сверху над ней голова (дракона тоже тоже с врачебной шапкой) , посредине внизу (по наклонной) пол лица ящера с зубами и толстым носом.. . динозавр, змея, китайские иероглифы, фонари, черепа, участки земли и НЛО.

На втором изображении пол лица с глазами (посредине, фиолетовое, глаза белые).. . лицо ящера отчётливо видно справа (глаза круглые, морда зелёная, пасть раскрыта и язык красный длинный).. . тело светло зелёное и рука что-то держит будто.
Такие изображения в 3D очках легче рассматривать. (там один глаз красный, а другой зелёный) . Как в фильме "Сокровище нации: Книга тайн".
N328KF там в картинке разбитое возле городских ворот. (меня ещё удивило, то ракета какая-то странная с иллюминаторами везде)
etoday_ru/uploads/2008/07/29/W­hite-Knight-216.jpg - вот сверху эта N328KF.
а вот и сам сайт где несколько вариантов кораблей
etoday_ru/2008/07/white-knight­-2.php

На третьем фото разборчив только мост, а на мосту золотая, квадратная голова идола с изумрудными глазами.

Всё что мы видим исходит из нас самих. Начальное описание объекта как гипноз для всех новичков.

Светлана Архипова

фотографии с марса.. . лица, зверушек можно увидеть еще на обшарпанной стене, на узоре обоев, на треснувшей побелке, на мраморе в метро.

Ангелина Кролевцова

пфф на песке знаешь сколько такого можно увидеть?

Татьяна

следы протектора.. . вроде "москвича"....в первом рисунке отчетливо.... и капли масла ...скорее всего из картера....

Алёна Александровна

а вы уверены, что это с Марса ?

Анастасия

На этих фотографиях с марса я вижу что вы отлично накурились ).

Олег Орлов

Вижу тупой фотошоп.

Дмитрий Кондраков

Да мне и без Марса есть на что смотреть.

Ирина Нилова

картинки расматривать особо не охота
правда о Марсе есть и в нете
многие её читали только не поверили приняли за брэд

Валентина Парий

Ни хрена не увидел...

Ал
Алсу

на этих фотографиях с марса я вижу.... о боже, неужели это марс???

Ве
Вера

Статуя на Марсе 22.03.2017. https://youtu.be/3EV39c-UmY0