Shaxin Nazirov

Что вы видите на фотографии?

На
Наталья

алкашей

Hellen Petrovskaya

мужика и тётку

Kristina

Счастливые лица.

Игорь Игорь

Вампиры .

Евгений Крайнов

Выпили лишнего.

Sereha Antipin

мама с сыном собираются заняться сексом

Кристинка

Твоя семья.

Евгений Ниточкин

"Философу сделалось страшно, особливо когда он заметил, что глаза ее сверкнули каким то необыкновенным блеском.
— Бабуся! что ты? Ступай, ступай себе с богом! — закричал он.
Но старуха не говорила ни слова и хватала его руками. Он вскочил на ноги, с намерением бежать, но старуха стала в дверях и вперила на него сверкающие глаза и снова начала подходить к нему.
Хома Брут хотел оттолкнуть ее руками, но, к удивлению, заметил, что руки его не могут приподняться, ноги не двигались; и он с ужасом увидел, что даже голос не звучал из уст его: слова без звука шевелились на губах. Он слышал только, как билось его сердце; он видел, как старуха подошла к нему, сложила ему руки, нагнула ему голову, вскочила с быстротою кошки к нему на спину, ударила его метлой по боку, и он, подпрыгивая, как верховой конь, понес ее на плечах своих. "
Гоголь "Вий"