Зюлькина Екатерина

Углы выпуклого четырехугольника равны между собой . Найдите эти углы. Напишите пожалуйста решение.

Карина

все по 90 град.

Олег Четвертной

выпуклого? объемного что ли?

четырехугольник с равными углами - это прямоугольник - все по 90 градусов

тетраэдр (объемная 4-угольная фигура) - все четыре по 60 градусов

Светлана Лебедева

Подсчитываем вначале по формуле (n-2)*180, где n кол-во углов, сумму всех углов, а затем делим на n, чтобы найти один угол. Получается ответ 90 градусов.