Залина Красова

в угловой квартире 17 гр. измерялось во вторник. куча заявлений. но 2-й год ничего не делают. что требовать в суде?

Юлічка Казіева

Возврата денег за отопление. По нормативам обязаны вернуть 0,15% за каждый час за каждый градус. Поскольку в угловой должно быть 20 градусов, то вам за каждый час должны вернуть 0,45% оплаты, за сутки 10,8 процента, за месяц (30 дней) - 324 процента. Оставите ДЕЗ без штанов.

Светлана Хорошильцева

Андрей, вот отбросив всякие письма и прочее, что проще сделать: мерзнуть два года и ругаться с коммунальщиками или нанять людей и за полдня утеплить стены???? И еще нанять людей и нарастить радиаторы. И все.

Рузанна Кагермазова

утепления фасада, замены батарей, прочистки труб ну и моральный вред

Венера Султанова

Что это за доза 17 гр. ? Требуйте литр!

Елена Авдиенко

Выявлена причина? Есть акты? Вы чего от суда хотите?