Евгешка Салова

Помогите пожалуйсто с детства помню одно кино про чёрного кота который ходил на двух ногах с леденцом в руках

он ещё разговаривал и водил двух детей в один красивый мир никак не вспомню название помогите пожалуйсто

Виталий Галаганов

"Кот" - http://my-hit.ru/film/3906

Конрад и Салли Валден дома со своей рыбкой одни. На улице дождь и делать решительно нечего. Пока не появляется Кот в Шляпе. Он знакомит детей с их воображением.
Поначалу это игры и развлечения, но затем всё выходит из под контроля, и ему надо исчезнуть до прихода родителей…

Амина Алипханова

попробуйте задать вопрос в раздел искусство-культура-кино там быстрее подскажут