Ми
Михаил

Можете ли вы проговорить по телефону часов 10 без перерыва, ну или с минимальными, в туалет там сходить и т. д..?

Екатерина Андреевна

При желании могу сутки без перерыва говорить

Екатерина Виноградова

Ха))) Легко, у женщин с рождения способность к многочасовой пустой болтовне "о ни о чем и обо все сразу"и по телефону и без)

Роман Петухов

Конкурента для твоей супруги здесь нет.

kuzyak_v

только настоящие болтуны способны на такое, нормальный мозг не выдержит

Борис Гусаков

Ухо отсохнет, блин . .

Николай Виноградов

Можно говорить в туалете, так что это не рекорд тупости.

Ден Кочуев

моя подруга по выходным такое отмачивает.

Наталия Живова

От радио волны голова болит, во всяком случае если трубку к уху подносить, то через час уже голова болит, максимум выдержу 3 часа. и то через каждый пол часа оператор разьединяет (Украина) так, что есть минута чтобы передохнуть)))

Галина Унанян

счас с телефоном и в туалет легко можно сходить)
боюсь, что уже не могу, а в 17 лет - запросто

Ел
Елена

По скайпу иногда и больше
Говорю мало, слушаю
Так поддакиваю для поддержания разговора

Юлия Гусева

Могу, но смотря с кем.

Тарасенко Наталья

Нет, потому что люблю тишину и помолчать.

Евгений

а зачем? просто так? нет.. . да и ...невнимательный собеседник только готов к многочасовой беседе

Антон Кожица

нет не могу -не с кем