Лариса Колесник

Подскажите пожалуйста, фильм, похожий на "Английский испанский", США 2004 г.

мой любимый фильм из импортных вообще, такая идея, в наши дни не полпулярная - сохранить мудрость и трезвость в решщениях ради свлих детей и самих себя, чтобы не потерять свою личность. Фильм по истине антиглобалистскую мысль выражает -прописные истины языком современного общества... Отличная игра всех актеров. Пас Вега в не конкуренции.
Пожалуйста, подскажите, какие фильмы можно посмотреть по жанру и идее сходные с этим? Спасибо заранее.

Гульмира

На англ Vampir Symirki 1,2,3,4,