Андрей Тарасов

Пролитый пепси на монитор

Монитор ЖК. Пролила пепси. После того как пролила, монитор стал черным и остался только курсор. Я быстренько выключила и протёрла. Есть шанс, что выживет? Что нужно сделать ещё?

Сергей Бехли

возникает один вопрос
1 интересно как так можно пролить
шанс всегда есть, на крайняк за деньги неси в сервис

Daniel Mastikhin

Понятно, что на бук не сама заработала, иначе берегла бы. Я своей родственнице подарил и пожалел, она гадина жирными пальцами на нем работает, хочется взять и фейсом об тейбол стукнуть ваше некчемное дешевое поколение!

Эдуард Солод

Феном посуши.

Владимир Виноградов

теперь посыпать чипсами и на ёлку . Несите в ремонт и на будущее -проливайте лучше спирт)