Полина Давыденкова

Можно ли печатать в электронных книгах?

Здравствуйте. Хочу приобрести электронную книгу. Можно ли на них печатать? Подскажите. Вообще есть такая функция в электронных книгах?

Савенкова

Набирать текст - покупай комп, в крайнем случае ноутбук. Читать - читалки с e-ink экраном (ничего, кроме комфортного чтения) . Электронные книги с tft экранами - вообще не стоят внимания - сброс устарелого железа от планшетов. Набирать текст можно на планшетах - ну слов сто-двести, дальше его разбить захочется.

Lipo Gevorgyan

Можно писать заметки.
У некоторых читалок есть клавиатура, с ней удобнее вводить даже.

Сергей Ревин

лучше сразу планшет брать