Оксана Дедова

чем удалить TR/Crypt.XPACK.Gen3 Пишите те, кто знает точно. Задолбал троян. В каждой папке создаёт архив и екзешник

Перепробовал: Avira, AVG, Kasper, Spyware Terminator, SUPERAntiSpyware Free Edition итд. Все проги радостно рапортуют, что я спасён, а через 5 минут всё начинается сначала 😞

Павел Орлов

Попробуй Dr.Web LiveCD) И загрузиться не из винды, а записать на болванку и в BIOS настроить загрузку с болванки. А то из-под винды лечиться неэффективно, пока одни файлы удаляются, вирус успевает себя в другие мста записать)