Яна Иванова

как взломать запорожье в контакте? желательно на самоцветы и еду)))

Гульнара

нажимаешь ПУСК, в строке поиска - regedit, запускаешь появившуюся программу, это редактор реестра, так заходишь в раздел - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon, там есть параметр Shell, у него значение Explorer.exe, меняешь (нажимаешь на него мышкой 2 раза) его на mspaint.exe, перезагружаешься . После этого сможешь накрутить себе самоцветов и еды, там кнопка появится (это уязвимость такая).... Ну это рискованная операция, за последствия я не отвечаю....

Павел Пащенко

сейчас за это запросто могут заблокировать страницу, даже возможно, что навсегда, за нарушение прав))) удачи в этом деле)

Петр Чепурин

ето пезда ты урод конченый

Руслан Акбулатов

что вы все арете сразу на человека? вас сразу предупредили вообще то почитайте внимательней. предупредили же за рисковость операции. сами виноват
ы.

Александр

А что происходит, когда меняешь? Банят в игре?

Ольга Войтова

это как так перезагружаешься ?