Лена Зеленина

Мне 23 года и я выпиваю свыше 20 литров молока в неделю.

Хотелось бы поинтересоваться у знающих людей, нормально ли пить молоко в таком количестве, молоко употребляю магазинное и домашнее какое попадется, но если магазинное то только качественное не постелиризованное местного молзавода. Я не имею вредных привычек не пью и не курю, но редко употребляю алкоголь, 3-4 раза в год. Но без молока не могу прожить и недели. Это зависимость? Это положительно сказывается на моем организме или отрицательно? Да и вообще нормально ли употреблять такое количество молока в моем возрасте?

Ирина Можаева

Блин, не верю.... Это 3 литра в день. Даже если это так, простите, а куда остальная пища помещается?

Павел Бодров

не пей так много козленочком станешь

Анютка Семенко

Молодец! Если любишь молоко-будешь ты здоровый. Но не отказывайся от другой пищи.

Сергей

Всё НОРМАЛЬНО! Я тоже В МОЛОДОСТИ по 2 литра в день ...НАВОРАЧИВАЛ!

Юлия Родионова

ведь давно известно, что польза от молока будет только малышам.

Евгений

отрицательно!
От такого количества молока скоро будет увеличенная печень (как у алкоголика) Я серьёзно!
Поллитра в день - нормально.

Ольга Соловьева

Когда у вас начнётся передозировка молоком - вам организм сам подскажет,
что с вами будет происходить. Первый симптом - постоянные поносы.