Юлия Воропаева

В неделю выпиваю не больше трёх литров в неделю. Жена говорит, что скоро сопьюсь. Кто прав?

Маргарита Митюхина

жена права)) 1 бутылка пива в день рушит весь генофонд, если вы о пиве)) а то есть кто и беленькую уговаривает в день по пол))

Ru
Rufat

Рискну предположить, что пару месяцев назад было "не более двух литров".

Cветлана

Жена права! Если мужик сильный-остановись, лишняя трата денег! Сходите с детьми в цирк за эти деньги или в кафе всей семьей!!!!

Светлана Закарлюка

не права.
цирроз печени раньше запущенного алкоголизма случается.
а у пивных алкоголиков еще и почки убиваются.
так что пейте дальше. жена через годика два Вас похоронит и найдет себе трезвомыслящего мужчину.

Дмитрий

Конечно жена права, выпитые вами три литра алкоголя выводятся из организма чуть ли не месяц, дней 24-28 не помню точное число. Получается вы не даете организму отдохнуть, высокая нагрузка на печень - может привести ко множеству заболеваний и не только печени. А если пьете пиво - последствия еще хуже, учитывая что в его составе присутствуют женские гормоны. Оно вам надо?

Елена Дрон

Уже - бытовой алкоголизм.
Бросайте пить. Печень, почки, поджелудочная железа и сердце погубите раньше, чем поймете, что у Вас проблемы.
Вместо алкоголя - сделайте зарядку 🙂 Эффект не заставит себя ждать 🙂

Наташа Румянцева

Смотря что пьешь: если воду, то хоть запейся, а если алкоголь, то пора бы пощадить свою печень