Лискачев Дмитрий

Мне предложили прибор "Терапевт" за 6 тысяч. Сколько он стоит в реальности?

Настя

не покупайте.... если бы эти приборы помогали, то мы бы не лечились и вообще к врачу не ходили. Но такого к сожалению не бывает. Не придумали ещё "волшебной" таблетки или прибора, чтоб от всех бед спасал.

Же
Женечка

Если такой, то 11870 рублей
Прибор для электроволнового массажа "Терапевт".
Все приборы делаются в гаражах у дядей Вань - они не опробованы и несовершенны.
Обман населения и выжим с них баблосов.
Все продают эти проборы за сколько можно выжать с покупателя, рвущегося его (прибор) купить.
Даже за 60 000 руб можно продать этот прибор дураку.

Александр

Столько же... И в реальности есть места, где ОН столько получает. Реальный...

Опкм114 Салют

а если подробнее, кто? где? и когда предложили?

Анна Беспалова

тамагочи для лохов!