Татьяна Левинская

Прибор индивидуального гемодиализа - где купить и сколько стоит?

Вл
Владислав

Обратиться в представительства фирм, занимающихся продажей такого оборудования. В России это Фрезениус и Гамбро. В офис последней в Москве на улице генерала Кульнева мне приходилось заглядывать. В И-нете, полагаю, легко можно узнать телефоны и адреса представительств.