Елена Минченко

Стоит ли благодарить терапевта?

Заметила как-то будучи еще беременной, когда на приеме у своего семейного была, там одна мамочка уходя оставила благодарность (конфеты) врачу с мед. сестрой, потом так же заметила как другая беременная поблагодарила (купюрой символически) типа на чай. Вот и мне вчера мой врач позвонил на мобильный, уточнил когда придет,,, вот сижу думаю - и мне нужно благодарить за внимание и заботу?) )

Азамат Аликулов

Если хотите, то поблагодарите. врачу это будет приятно и в дальнейшем это пойдет вам на пользу. Людей всегда надо благодарить за хорошие поступки. не важно, бесплатная сейчас медицина или нет.

Ма
Марина

Это на Ваше усмотрение.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Не надо считать это обязаловкой. Благодарите тех, кто действительно этого заслуживает. А то у нас без подношений уже не обходится.

Наталия Палчей

Вообще нет.
Но в нашей стране, если хотите хорошего отношения врача к вам и в дальнейшем, то надо.
Бесплатная медицина такая бесплатная.

Анастасия Понявина

а я думала, он за это зарплату получает.. . одна я такая странная?

Максим Денисов

Хороших врачей мало, если врач этого заслуживает, то конечно стоит. Хотя бы шоколадкой или конфетами.

Ма
Мария

почему-то жалобу написать никто не задумывается, все умельцы. А сказать спасибо за хорошее отношение и внимание - это для многих проблема. Конечно, поблагодарите врача, который еще не озверел и вызывает приятные эмоции у своих пациентов.

Андрей Терентьев

тогда надо всех благодарить кто работает. и продавцов в магазине и водителей автобусов и дворников на улице. они ведь тоже заботятся